Klaus FUSSMANN *
(Velbert/Rheinland 1938 geb.) "Beschämt" unten rechts signiert und datiert: Fußmann (19)75, Farbradierung Nr. 8/100, Plattengröße ca. 60 x 61 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 240
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Klaus FUSSMANN *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 29.06. - 05.07.2012 |